当前位置:首页 >> 互动交流 >> 县长信箱

信件内容查看

    来信编号: XZXX2018010044
    来信主题: 签字盖章
    来信日期: 2018年01月13日
    来信内容: 我想问一下,今年农村商业银行,领取农田补贴、低保、移民款、计生奖的那个存折,为什么要拿到易市财政所去签字盖章?我们塘市的也不晓得那地方在哪里,一般什么时候上班,什么时间段?
    回复日期: 2018年01月15日
    回复单位: 石门农商银行
    回复内容: 您好。石门农商银行易家渡支行已和易家渡财政所对接联系,请客户在易家渡集镇政府四楼财政所办理登记,工作日时间都可受理。财政所联系电话(唐所长)13787883198.