当前位置:首页 >> 互动交流 >> 县长信箱

信件内容查看

    来信编号: XZXX2017080034
    来信主题: 农村公路建设
    来信日期: 2017年08月11日
    来信内容: 县领导您们好,我夹山镇新岗村九组到现在都没有一条水泥路.农民到秋收如果下雨天良食都收不到家
    回复日期: 2017年08月11日
    回复单位: 夹山镇人民政府
    回复内容: 你好
    关于新岗9组道路硬化的问题,一直有群众反映。经与两合村委会沟通了解,今年有硬化这一段道路的计划。感谢你的来信。