当前位置:首页 >> 互动交流 >> 县长信箱
欢迎您访问“县长信箱”。“县长信箱”是政府密切联系群众的重要桥梁,是群众向政府领导反映情况,提出意见、建议的一个重要渠道。您可根据县政府各位县长的分管工作,反映情况,建言献策。您的来信将由各位县长本人接收、办理,或交办相关责任单位办理。

来信统计

  • 2076共有来信
  • 95  其中:已交办来信
  • 1806  其中:已回复来信
  • 385  其中:已选登来信
  • 0今日来信
  • 0  今日回复

来信查询

来件编号:
手机号码:
验证码: